[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Божество  
Форум » Конкурсы » Выпускной » Школьный альбом.
Школьный альбом.
РайОНОДата: Пятница, 31.05.2013, 13:59 | Сообщение # 1
Прекрасная самооценка
Группа: Всевышние
Сообщений: 10057
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: На сражении
Выпускники 11 "А" класса.


Сереженька, перевелся в наш класс в последний год. Он был угрюм и не весел. Настоящий любитель адика и пива Охота.
Поступает в ПТУ. Мечтает стать слесарем-сантехником, любит Сашу, Сашу Грей...



Аллочка, в начальной школе была весьма Винни-Пух, в 9-ом классе расцвела. Первая красавица класса, не сказать, что умница. Любит соц.сети, айфон, не ест уже 3 года.  Любит Тимура... Поступает в МГУ.



Анджела, после того как ее заперли в мужском туалете, резко поменяла свое виденье мира. Насылает порчу, проклятья, тыкает куклу вуду. Любит группу "Крематорий" и кладбищенскую клубнику. Дальнейшие планы окутаны мраком.



Оленька, ну это просто ОленьКА. Крайне неуравновешенная личность, летает ночами на метле, ярко рыжие волосы выдают ведьму. Дальнейшая характеристика отсутствует ибо наколдовала. Любит шабаш и разные зелья, по накурке сдала все экзамены на отлично. Уезжает жить к бабушке в Мариуполь.



Юленька, с первого класса решила, что будет медалисткой и будет топ-моделью, поступит в МГУ и выйдет замуж за олигарха, будет жить в Маймами и пить Дайкири у бассейна. Да! Она добьется своего. Поступила в ПТУ с Сереженькой.



Урузбек, родом из Якутии. Тайно влюблен в Юленьку, но не знает как показать ей это, все попытки крайне неудачны.



Павлик, сын математички. Секс символ класса и школы в целом. Не все учительницы и практикантки устояли. Ходят слух, что он уже отец нескольких детей. Будущий дипломат.



Тимур, отличник. Делает вид, что любит Аллочку, ведь они такая красивая пара. А сам ... Да. Поступает в медицинский. Будущий гинеколог.



Владик, после школы сразу в армию. Любит упражнения на турнике.



Зиночка, отличница. Староста класса. Ее главная тайна арм-фетиш. Влюблена во Владика с 5го класса. Поступает в военную академию, обещала ждать Владика, и хранить ему верность.



Гарик, родной брат-близнец Анджелы, именно он зло пошутил над ней, заперев ее в туалете, он на самом деле просто забыл, что закрыл там сестру. Наличие в нем адекватности поставлено под вопрос. Любит женскую одежду, особенно белье.
 
РайОНОДата: Пятница, 31.05.2013, 14:16 | Сообщение # 2
Прекрасная самооценка
Группа: Всевышние
Сообщений: 10057
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: На сражении


Снежана Викторовна Хапуга, классный руководитель. Преподаватель русского языка и литературы, неоднократный номинант на премию учитель года, эта вершина так и не покорена, затаила обиду на математичку. Есть слух о тайной связи с директором школы. Крайне честолюбива и алчна.



Анна Степановна Стегайко, математичка. После победы в конкурсе "Учитель Года", стала самым нелюбимым членом пед. совета.
Ходит слух, что у нее имелась тайная связь с учеником школы, но это все злые языки. Молва она такая молва...



Иван Иванович Иванов, преповадатель труда. Может из простой палки сделать непростую. Мастер табуреток и рубанка 100+ лвл.



Арнольд Давидович Капитонов, преподаватель физического воспитания. Умеет строить не только шеренги, но и бани, дачи, гаражи, они с трудовиком мини-бригада, построили дачу директору. За что получили премию как лучшие учителя школы.



Александр Адольфович Американцев, директор школы. Весьма неординарная личность. Пришел в школу, после нескольких лет работы на овощебазе, на глаз может сказать спелый арбузик или нет.  Преподает физику. Годы работы с яблоками дают о себе знать.



Валерий Беркутович Рыжик, преподаватель геометрии. Любимец учеников, частенько засыпает на уроках, что крайне нравится детям. Не редко приходил на пед.совет с подрисованными усами, и прочими радостями.
 
Форум » Конкурсы » Выпускной » Школьный альбом.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz