[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Божество  
Форум » Конкурсы » Выпускной » Стол №2. Горячее
Стол №2. Горячее
ТамадаДата: Воскресенье, 02.06.2013, 23:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Всевышние
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: На сражении
После первого тоста за любимую математичку, Анне Степановне пришлось выпить со всеми на брудершафт. В итоге, не чувствуя ног, не помня какой сегодня день и что у нее выходной, она переоделась в туалете

и вышла из ресторана заниматься своей тайной профессией.
3 зануды, 3 веселых друга увидев свою Королеву Красоты, кинулись одновременно ухаживать за ней. К такому напору она не была готова и, с разболевшейся головой, ушла с праздника.
Завучу не понравилось, как вел себя Александр Адольфович после странных таблеточек подсунутых неизвестно кем в его бокал, и вывел обычного учителя за дверь.
Плавной походкой к директору подошла обольстительная особа. Ничего не говоря, она поманила его пальцем и вывела на танцпол. Проведя с ней танец, он понял ее мотивы, проголодался и пошел к столу.
Медсестра не узнала кому же сегодня требовалась помощь и протанцевала всю песню без дела.
Хулиган, танцуя немного не в ритм, подскочил к зажигавшему на столе Выскочке и облил его настолько вонючей жидкостью, что охрана ресторана выгнала того домой.

Сереженька - Королева Красоты
Анна Степановна Стегайко  - давалка
Владик - Выскочка
Александр Адольфович Американцев - обычный учитель

Аллочка
Анджела
Оленька
Юленька
Урузбек
Павлик
Тимур
Зиночка
Гарик
Снежана Викторовна Хапуга
Иван Иванович Иванов
Арнольд Давидович Капитонов
Валерий Беркутович Рыжик


Наполним бокалы!
 
СнежанаДата: Понедельник, 03.06.2013, 16:21 | Сообщение # 76
Подполковник
Группа: Выпускной
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: На сражении
Иван, кАком к верху, ну съешьте шаверму ролл с мясом) Среди тех, кто равнял Анну Степановну!
 
ОляДата: Понедельник, 03.06.2013, 16:25 | Сообщение # 77
Майор
Группа: Выпускной
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: На сражении
Цитата (Павлик)
Кого ты имеешь в виду под "паинькой"? Может быть, попробуем этим днем за неё выпить. Раз уж завуч ее не выгнал.

Не заметила твоей попытки подлизаться
Паенька это наш Тимурчик: не имеет своего мнения, только идёт на поводу у своей
пассии)) И труп Сережи, который постоянно намекал на его нечестность,
не делает его правдивее в моих глазах.

Цитата ЗинаИ Оленька тоже очень интересная девушка - слов много сказала, а по делу - ничего, только обругала всех после танцев.
Я уже сказала насчет чижей,которых сейчас будут лить А что ты сделала за игру? Сказала, что тебе не нравится директор и слила свой голос? Или про то, что я не выражала бурных эмоций после ночи, потому что трезво оцениваю ситуацию? Лучше бы высказалась насчет остальных персонажей, которых ты умышленно игнорируешь.

Цитата СнежанаОля, к примеру меня) И твой агрессивный вход с нападками на большинство
доверия особо не внушает. Обоснования твоего тоста мне не нужны, но ты
ведь ждала от меня ответной реакции.) Из разговора между нами - твой
тост выглядел немного странно) Но я наверное снова утрирую
Ну если вы себя считаете Всеми, то утрируете вы очень сильно)
И про нападки на большинство вы  опять заблуждаетесь. То что мы поцапались с Аллочкой ещё не значит,  что я настроена агрессивно на большинство.

Цитата СнежанаАнну Степановну явно сливают..хотя смысла от нее особогонет, но все-таки я прошу детей подумать еще раз.

Цитата СнежанаАлла, нет, её именно сливают, а за меня начали пить
Аха, действительно очень странным  Ну если бы я первой предложила тост за вас, то может быть и было бы немного странно. А так всё вполне логично И не надо рассказывать, что я пыталась Вас слить. Вы же прекрасно понимали, что большинство тостов не наберёте

Цитата СнежанаИван, а если как спали так и будут спать? То что?Даже, если они не заговорщики, они тебе сильно помогут в поиске тех самых
заговорщиков? Не понимаю логики - усыпать никто не собирается навсегда -
минимум один раз в день кто-то поднимет голову скажет - всем привет и выйдет) Огромный
смысл от них, правда?
Это ваши слова? Тогда почему вы говорите одно, а на деле получается совершенно по-другому?

Цитата СнежанаОля, амне вот Урузбек не нравится и не потому что он думает в мою сторону, а потому
что слишком уж обширный список у него добрых
Конечно. Как и я. А с чего вы решили, что у него был обширный список добрых?) Конкретно он высказывался только за меня

Цитата СнежанаМой главный вопрос сейчас к Урузбеку - твоя теориярассыпалась
Цитата СнежанаВладик вполне жертва Урузбека
а это не провокации?)

Цитата СнежанаВы нев ту степь уходите, дорогуши) Хулиганов - трое, ботанов - двое, вот и судите,
кто опаснее.
Цитата СнежанаЕстьмысль, что хулиган среди тех, кто сливал голос демонстрировал особое мнение!
Не вижу ваших поисков самых опасных)


А я нормальная, почти.
 
АнджелаДата: Понедельник, 03.06.2013, 16:25 | Сообщение # 78
Лейтенант
Группа: Выпускной
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: На сражении
Цитата (Снежана)
Иван, кАком к верху, ну съешьте шаверму ролл с мясом) Среди тех, кто равнял Анну Степановну!

Не, я передумала на счет этой версии. Как-то слишком палевно это все было бы. Хулиган либо сливал голос, либо накидывал уже, что бы потом типа алиби было.


Всем смерти!
 
СнежанаДата: Понедельник, 03.06.2013, 16:27 | Сообщение # 79
Подполковник
Группа: Выпускной
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: На сражении
Анджела, хулиган мог ходить до основной массы, когда было непонятно, чем все закончится) Как тебе такая мысль?
 
ОляДата: Понедельник, 03.06.2013, 16:30 | Сообщение # 80
Майор
Группа: Выпускной
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: На сражении
Цитата (Анджела)
И правда не понимаю. Найти хулигана и выптиь за него - тоже самое что вывести нейтралов из игры можно считать.

Во-первых, задрот с таким же успехом может портить нервы на выпускном. А во-вторых он может переселиться в тело другого человека (сама не представляю каким образом), что доставит крупные неприятности. Вот и делайте выводы)


А я нормальная, почти.
 
СнежанаДата: Понедельник, 03.06.2013, 16:33 | Сообщение # 81
Подполковник
Группа: Выпускной
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: На сражении
Оля, тебя уже нашли среди самых опасных) Не переживай) У меня в отличии от тебя есть смелость сменить свое мнение)

Обширный список Урузбека - это:
  • все, кто участвовал в конкурсе (7 человек)
  • молчащие/спящие - безрольные (~3 человека)


И я считаю, что это слишком большой список честных для первого дня) И мой вопрос Урузбеку - это логичный вопрос после результатов танцев) 

Твоих поисков вообще никто не видит)
 
АрнольдДата: Понедельник, 03.06.2013, 16:36 | Сообщение # 82
Лейтенант
Группа: Выпускной
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: На сражении
Цитата (Снежана)
все, кто участвовал в конкурсе (7 человек)
Сомнительная логика


Спорт сила, и от меня тоже не разит перегаром.
 
ИванДата: Понедельник, 03.06.2013, 16:38 | Сообщение # 83
Лейтенант
Группа: Выпускной
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: На сражении
Снежана, без труда не вытащишь и рыбку из пруда! Слишком просто. 

Цитата
Анджела, хулиган мог ходить до основной массы, когда было непонятно, чем все закончится) Как тебе такая мысль?
Мысль есть, но нужно ее сколотить! Я имею ввиду, что с таким же успехом он и мог походить позже. К чему гадать? Мой аргумент - голос поменять нельзя, вот и выжидал чем все закончится. 
Но как я уже говорил, это всего лишь догадки, и только догадки!


От меня не разит перегаром, потому что я не пью.
 
АнджелаДата: Понедельник, 03.06.2013, 16:41 | Сообщение # 84
Лейтенант
Группа: Выпускной
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: На сражении
Снежана, как мог и не ходить вовсе.

Всем смерти!
 
ИванДата: Понедельник, 03.06.2013, 16:45 | Сообщение # 85
Лейтенант
Группа: Выпускной
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: На сражении

Цитата
Обширный список Урузбека - это: 
  • все, кто участвовал в конкурсе (7 человек) 

  • молчащие/спящие - безрольные (~3 человека)
 
Ты перевираешь слова. Я не защищаю мальчика, признаться честно - ожидал от него большего. Паренек всегда хорошо рубанком водил. Да и в первый день праздника, один из немногих, перешел сразу к делу - алкоголю. Уважаю!
С другой стороны, его слова о своих и сегодняшние фразы не вызывают доверия.
Но все равно не понимаю тебя, женщина! Разве это не логично говорить, что те кто в конкурсах участвовали добрые люди? Возможно это алогично, но все же - они явно не боялись показаться смешными, привлекать внимание. Проще говоря, не парились. 
То что говоришь ты, Снежана, это придирки.


От меня не разит перегаром, потому что я не пью.
 
СнежанаДата: Понедельник, 03.06.2013, 16:52 | Сообщение # 86
Подполковник
Группа: Выпускной
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: На сражении
Иван, на счет конкурсов у меня другое мнение - участвовали те, кто успел и те, кто хотел. И слова я не перевираю "Мое мнение кто в конкурсе учавствовал скорее чижи."
А на счет придирок не согласна, или вы знаете другие методы поиска хулиганов и ботанов? Сейчас все лишь догадки.
 
УрузбекДата: Понедельник, 03.06.2013, 17:02 | Сообщение # 87
Майор
Группа: Выпускной
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: На сражении
Цитата (Оля)
А с чего вы решили, что у него был обширный список добрых?) Конкретно он высказывался только за меня
Спасибо Оленька, а то я думал надо разжевывать все досконально)


Я самый красивый.
 
УрузбекДата: Понедельник, 03.06.2013, 17:04 | Сообщение # 88
Майор
Группа: Выпускной
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: На сражении
Цитата (Урузбек)
И да, у меня хоть какая-то теория, я и не делал ее стопроцентной, просто на первом этапе должны быть предпологаемые чижи.
Снежана, прочитай пост раз 10, может поймешь


Я самый красивый.
 
СнежанаДата: Понедельник, 03.06.2013, 17:04 | Сообщение # 89
Подполковник
Группа: Выпускной
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: На сражении
Урузбек, ты видишь в Оленьке добрую? Почему?
 
УрузбекДата: Понедельник, 03.06.2013, 17:05 | Сообщение # 90
Майор
Группа: Выпускной
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: На сражении
Цитата (Иван)
С другой стороны, его слова о своих
Тебе тоже надо разжевывать?Слушайте вы такие смешные, ладно, посадку я себе выбрала, варитесь сами в собственном соку.


Я самый красивый.
 
Форум » Конкурсы » Выпускной » Стол №2. Горячее
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz