[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Божество  
Форум » Конкурсы » Выпускной » Стол №2. Горячее
Стол №2. Горячее
ТамадаДата: Воскресенье, 02.06.2013, 23:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Всевышние
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: На сражении
После первого тоста за любимую математичку, Анне Степановне пришлось выпить со всеми на брудершафт. В итоге, не чувствуя ног, не помня какой сегодня день и что у нее выходной, она переоделась в туалете

и вышла из ресторана заниматься своей тайной профессией.
3 зануды, 3 веселых друга увидев свою Королеву Красоты, кинулись одновременно ухаживать за ней. К такому напору она не была готова и, с разболевшейся головой, ушла с праздника.
Завучу не понравилось, как вел себя Александр Адольфович после странных таблеточек подсунутых неизвестно кем в его бокал, и вывел обычного учителя за дверь.
Плавной походкой к директору подошла обольстительная особа. Ничего не говоря, она поманила его пальцем и вывела на танцпол. Проведя с ней танец, он понял ее мотивы, проголодался и пошел к столу.
Медсестра не узнала кому же сегодня требовалась помощь и протанцевала всю песню без дела.
Хулиган, танцуя немного не в ритм, подскочил к зажигавшему на столе Выскочке и облил его настолько вонючей жидкостью, что охрана ресторана выгнала того домой.

Сереженька - Королева Красоты
Анна Степановна Стегайко  - давалка
Владик - Выскочка
Александр Адольфович Американцев - обычный учитель

Аллочка
Анджела
Оленька
Юленька
Урузбек
Павлик
Тимур
Зиночка
Гарик
Снежана Викторовна Хапуга
Иван Иванович Иванов
Арнольд Давидович Капитонов
Валерий Беркутович Рыжик


Наполним бокалы!
 
АллаДата: Понедельник, 03.06.2013, 17:43 | Сообщение # 106
Полковник
Группа: Выпускной
Сообщений: 172
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: На сражении
Так так так, а вот и Алочка собственной персоной  king2

Задержалась немного простите, макияж попровляла  curtsey

Что у нас тут происходит ??  s10069


Я питерышница.

Сообщение отредактировал Алла - Понедельник, 03.06.2013, 17:44
 
АллаДата: Понедельник, 03.06.2013, 17:56 | Сообщение # 107
Полковник
Группа: Выпускной
Сообщений: 172
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: На сражении
Цитата (Оля)
Аллочка отлично спелась со своей любимой училкой. Тост предлагает за тех, кто ровнял Анну Ступановну, наивно полагая, что таким образом сольет чижа найдет хулигана. Так что роль у нее, скорее всего, отрицательная или она действительно безвозвратно потеряла способность мыслить. То, что среди этого "дуэта" есть отрицательная роль не вызывает сомнений. Но как пара выглядит сомнительно.

Рсписала про всех, про меня особо понравилось, я такая нереально туповатая блонди, мне это очень нравится, ты только не забывай, что я очень хорошая девочка, а ты вот оторва, какой еще свет не видывал!  tease

Может ты мне, что нибудь про Юльку с Урузбеком расскажешь? раскидаешь так сказать мне тупой по полкам  sarcastic_hand


Я питерышница.
 
СнежанаДата: Понедельник, 03.06.2013, 18:00 | Сообщение # 108
Подполковник
Группа: Выпускной
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: На сражении
Радует, что Гарик решил показать, что ему интересен наш выпускной. Я уж думала, что он всеми мыслями уже во Франции) 

Постараюсь не ударить в грязь лицом перед этой хамкой Оленькой. 

Почему я говорила об Анне Степановне, я уже упоминала не раз. Ты же у нас всех читаешь - вот и поищи) Но мне не жалко - я не знала, какой ролью садили математичку и в тот момент мне казалось, что все её тупо сливают, но сейчас (зная ее роль) логично искать хулигана среди тех, кто равнял (это мое мнение, которое, к сожалению, не пользуется особой популярностью). И я не кидаюсь - я рассматриваю все варианты. То, что Оленька пытается найти очень-опасную-нейтральную-роль, как раз наводит на мысль, что она ею и является. Этому еще Фрейд нас учил. Я свое мнение умею менять в отличии от тебя. Повзрослеешь - поймешь, надеюсь ;) 

Еще обращу внимание на то, что я не верю, что добрая роль выберет такую линию поведения. Путь агрессии и постоянного негатива не дает мне поверить, что у Оли добрая роль.
 
ГарикДата: Понедельник, 03.06.2013, 18:00 | Сообщение # 109
Подполковник
Группа: Выпускной
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: На сражении
Зина, я бы выпил за здоровье Юлечки, да, взаимно. Мне хочется проверить свои доводы по поводу троицы Оля-Юля-Уруз. А еще я заметил тайную связь между Аллой-Тимуром-Снежанной. Меня смущает их сплоченность.
Могу пойти ва банк на Тимура. На Аллу/Снежку пока не хочу.


Чо ты сказал!?
 
ИванДата: Понедельник, 03.06.2013, 18:01 | Сообщение # 110
Лейтенант
Группа: Выпускной
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: На сражении
Плохо себя чувствую, коллеги. Поэтому коротко и ясно скажу.
Оля пишет разумно.
Все очень плохо, потому что рабочий день похмелье у всех.
Выпью за Тимура, но боюсь что там добрый человек.
На счет Снежаны, сегодня совершенно другой человек! Стресс и алкоголь  влияют на нее очень положительно.


От меня не разит перегаром, потому что я не пью.
 
ГарикДата: Понедельник, 03.06.2013, 18:04 | Сообщение # 111
Подполковник
Группа: Выпускной
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: На сражении
Снежанна Викторовна, я решил отставить на второй план свои мечты и активно вникаю в происходящее)

Чо ты сказал!?
 
ПавликДата: Понедельник, 03.06.2013, 18:08 | Сообщение # 112
Лейтенант
Группа: Выпускной
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: На сражении
Удивлен, что есть те, кто считает Снежану не мирной. По-моему, на мафию/нейтрала она ну никак не тянет.
Пить буду, как и вчера, за Урузбека, либо, как запасной вариант, за светло-синего Гарика.


Поступил в МГИМО.
 
АллаДата: Понедельник, 03.06.2013, 18:08 | Сообщение # 113
Полковник
Группа: Выпускной
Сообщений: 172
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: На сражении
Гарик пупсик мой, где мой милый пропал я вообще понятия не имею, по бабам шляется  girl_cray математички то его больше нету намек  curtsey

Ему походу вообще плевать на выпусконой  girl_cray


Я питерышница.

Сообщение отредактировал Алла - Понедельник, 03.06.2013, 18:10
 
ВалерийДата: Понедельник, 03.06.2013, 18:09 | Сообщение # 114
Лейтенант
Группа: Выпускной
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: На сражении
"Вообще, рыж напрягает меня своими недонаездами. Уж тогда напрямую бы гнал, а то все подозрения, да подозрения " Давыдыч, конечно подозрения, я же свечку так сказать не держал...так что напрямую гнать не могу. Вспомнил про дачу, просто я забыл, я же в отпуске был когда вы ему строили

Шахматы, играйте в шахматы.
 
СнежанаДата: Понедельник, 03.06.2013, 18:19 | Сообщение # 115
Подполковник
Группа: Выпускной
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: На сражении
Иван Иваночич, Вы бы поберегли себя, голубчик! Чай не шестнадцатилетний  сорванец!
Я соглашусь сейчас не пить за Урузбека, но пить за Тимура, на которого думает Оля я не буду.
 
СнежанаДата: Понедельник, 03.06.2013, 18:23 | Сообщение # 116
Подполковник
Группа: Выпускной
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: На сражении
Еще меня убивает наш физрук...даже запомнить за столько лет не смог, что я - Викторовна.
 
АнджелаДата: Понедельник, 03.06.2013, 19:09 | Сообщение # 117
Лейтенант
Группа: Выпускной
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: На сражении
Так на кладбище все тихо. Мой лежак не сперли. А вы тут все никак не сдохните.

Всем смерти!
 
АрнольдДата: Понедельник, 03.06.2013, 19:10 | Сообщение # 118
Лейтенант
Группа: Выпускной
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: На сражении
Снежана, да мне хоть петровна, я Иван Иваныча то запомнил только на третьей свадьбе. да и нафига мне со всякими ботанами дружбу водить

Спорт сила, и от меня тоже не разит перегаром.
 
СнежанаДата: Понедельник, 03.06.2013, 19:12 | Сообщение # 119
Подполковник
Группа: Выпускной
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: На сражении
Арнольд, откуда такие выводы? Что же вы их держали при себе целый день?
 
ИванДата: Понедельник, 03.06.2013, 19:27 | Сообщение # 120
Лейтенант
Группа: Выпускной
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: На сражении
Долг превыше всего! Я хоть с горячкой почти 40, надеюсь не белой, молвлю еще словечко, коллеги!
Сегодняшний тост за Снежану выглядит так, как бандитская стрелка. Проще говоря, одни роли ищут другие роли, и боятся выгнать с праздника обычного добряка.


От меня не разит перегаром, потому что я не пью.
 
Форум » Конкурсы » Выпускной » Стол №2. Горячее
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz