[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Божество  
Форум » Конкурсы » Выпускной » Стол №4 Торт
Стол №4 Торт
ТамадаДата: Вторник, 04.06.2013, 22:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Всевышние
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: На сражении
Директор танцевал самбу с очаровательной партнершой, но, увидев его, победитель олимпиад и ботан схватили директора под белы ручки и вывели поговорить. Больше зайти в ресторан директор не смог.
Хулиган окатил модный пиджак завуча кислотной краской. Завуч погнался за хулиганом, заплутал в подсобке и не вышел к новому столу. Он живет теперь там, снаружи. Заберите, как будете выходить.


Медсестра снова провела танец с кем-то незаслужившим внимание остальных.

Сереженька - Королева Красоты
Анна Степановна Стегайко  - давалка
Владик - Выскочка
Александр Адольфович Американцев - обычный учитель
Аллочка   - задрот
Снежана Викторовна Хапуга - Классный руководитель
Арнольд Давидович Капитонов - Завуч
Зиночка - Директор

Анджела
Оленька
Юленька
Урузбек
Павлик
Тимур
Гарик
Иван Иванович Иванов
Валерий Беркутович Рыжик


Наполним бокалы!
 
ИванДата: Вторник, 04.06.2013, 22:59 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Выпускной
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: На сражении
Теперь все хуже.

От меня не разит перегаром, потому что я не пью.
 
ПавликДата: Вторник, 04.06.2013, 23:09 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Выпускной
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: На сражении
Цитата (Тамада)
Арнольд Давидович Капитонов - Завуч
Зиночка - Директор
Ужас. Остается надеяться на медсестру и на то, что мафы с маней друг друга перестреляют.


Поступил в МГИМО.
 
ИванДата: Вторник, 04.06.2013, 23:15 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Выпускной
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: На сражении
Павлик, А еще нас пока большинство, и мы можем надеяться на себя. Ноги в руки!
Я так понял стукач танцевал сейчас с Зиночкой. Пока он неопасен и нужно искать других.
Скажу только одно, жаль что не посадили мы его два дня назад. Но мы не ищем легких путей)


От меня не разит перегаром, потому что я не пью.
 
ИванДата: Вторник, 04.06.2013, 23:48 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Выпускной
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: На сражении
Я был не прав. Зина не могла узнать, что Тимур с ней танцевал. Если его посадим у нас будет, возможно, проверка еще.
А если не посадим его сейчас, то он пойдет танцевать с Олей, и у нас не будет ничего.


От меня не разит перегаром, потому что я не пью.
 
ВалерийДата: Среда, 05.06.2013, 00:36 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Выпускной
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: На сражении
Зина: Тимур, конечно, личность скользкая, стукач редкостный, но пока он стучит мне - все ОК, пусть себе отдыхает на нашем прекрасном вечере
Оленька, хорошая девочка, а главное честная, назначается моим добровольным помощником, будем разбираться с ее обидчиками
Итак, раз комисар сказала что Тимур отдыхает значит пусть отдыхает, уже лучше есть 1 человек которого мы не садим и лечим. Надо сейчас браться за чат и просто шерстить его и из 6 человек найти босса ....


Шахматы, играйте в шахматы.
 
ЮляДата: Среда, 05.06.2013, 01:28 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Выпускной
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: На сражении
Ребят
сейчас уходит Гарик.

по любому.


Я люблю елочки, особенно Новый год.
 
ОляДата: Среда, 05.06.2013, 01:53 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Выпускной
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: На сражении
Нашла коса на камень.

Мда,  неожиданно, конечно. В общем с ролью директора и вероятным завучом я не ошиблась. Врач неудачно сходил. Мог бы додуматься, кого бить будут.

Зинка 4 После его тоста сегодня всем и так было ясно, что там ботан, лучше бы не вскрывалась и послушала меня. Гаврик сейчас садится без вариантов. Если там стукач, узнаем кому можно доверять. Даже если откроется роль врача, это не смертельно для него (я надеюсь он не себя лечил?)

Ход Валерия мне тоже не понятен. Сначала ровнял Снежану, сейчас докинул ей. Начиная со второго десерта начал наезжать за то, что я пропадала где-то всю ночь. Почему он не садил Математичку так и не сказал.

Снежана Викторовна, я бы ещё подумала вас ровнять, если бы мой директор с завучем пошли  на Гаврика. Хорошо, что хоть ихние роли я отгадала.

Юля тоже вызывает опаску (не забыли поговорку про тихий омут?) Но сейчас достаточно более подозрительных персонажей, поэтому ее пока я не рассматриваю.


А я нормальная, почти.
 
ОляДата: Среда, 05.06.2013, 01:58 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Выпускной
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: На сражении
Цитата (Юля)
сейчас уходит Гарик.

Нужно было всё-таки еще в тот ход его усадить. Просто мне было без разницы, кого садить было на тот момент.

Врач скорее всего лечил уже известные роли, поэтому не вскроется.


А я нормальная, почти.
 
ОляДата: Среда, 05.06.2013, 02:16 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Выпускной
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: На сражении
Цитата (Иван)
Зина не могла узнать, что Тимур с ней танцевал. Если его посадим у нас будет, возможно, проверка еще.

Не поняла ход вашей мысли. Садить сейчас нужно маньяка, это единственный вариант. Валерий Беркутович, естественно, этот момент умышленно пропустил. Это лишний раз доказывает мою правоту.

Цитата
да и мне не нравится тандем Арни и Оленьки, что-то тут может быть не чисто

Я это еще не забыла, не волнуйтесь.


А я нормальная, почти.
 
ОляДата: Среда, 05.06.2013, 02:20 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Выпускной
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: На сражении
В общем, я думаю сейчас нужно пойти ва-банк и садить нашего недобросовестного учителя. Тимур и Гаврик, скорее всего, просто пара балбесов ботанов. Их мы пересадим потом.

А я нормальная, почти.
 
ОляДата: Среда, 05.06.2013, 03:41 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Выпускной
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: На сражении
Пришла, перечитала сообщения и собралась наконец окончательно с мыслями. В общем, распишу расклад, который мы сейчас получаем. Нас 9, из них 5 честных ( 3 непроверенных чижа+ я+ врач). Если не будим распылять голоса ( как Паша,например), то сейчас спокойно сажаем любую отрицательную роль. А что для этого нужно? Верно, ходить так как говорит проверка) Я надеюсь этот момент уже все прояснили.
Теперь пройдемся по ролям. На роль хулигана идеально подходит   персона Валерия Беркутовича. За первым столом писал, что будит пить за Анну Степановну или Снежану Викторовну. В итоге никуда не сходил и не нужно писать, что вас не было на голосовании. Есть вариант, что хулиган у нас неформалка, которая за первым столом высказывалась в защиту математички. Минус этой версии - в таком случае чижи уже практически слили.

Гарик у меня выходит ботаном (или босс, не имеет значения). Еще одну роль я бы искала среди троицы Анджела- Иван Иваныч - Павлик. Эти персонажи у меня сейчас вызывают меньше всего доверия. Подозреваю больше всего Павлика, но его ходы меня заводят в тупик.

Жаль врач не увидел в Зине и физруке нашу администрацию. Если бы вылечил, сейчас была бы победа города. хотя здесь есть моя доля вины. Если бы я сказала кого лечить нужно, может быть Зинку и удалось спасти.Думала врач сам догадается.


А я нормальная, почти.
 
ОляДата: Среда, 05.06.2013, 03:49 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Выпускной
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: На сражении
Цитата (Иван)
Я был не прав. Зина не могла узнать, что Тимур с ней танцевал. Если его посадим у нас будет, возможно, проверка еще.А если не посадим его сейчас, то он пойдет танцевать с Олей, и у нас не будет ничего.

Если садим Тимура и врач никого не спасет, то мы сливаем. Хотя такой вариант я тоже рассматривала, но слишком рискованно


А я нормальная, почти.
 
ТимурДата: Среда, 05.06.2013, 06:31 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Выпускной
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: На сражении
sarcastic_hand

Я плохой танцор.
 
АнджелаДата: Среда, 05.06.2013, 13:22 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Выпускной
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: На сражении
Цитата (Оля)
Мда,  неожиданно, конечно. В общем с ролью директора и вероятным завучом я не ошиблась. Врач неудачно сходил. Мог бы додуматься, кого бить будут.
На сколько знаю Врач ходить два раза к одному не может. и видимо Зину она спасла прошлой ночью. и в эту ночь уже не могла. Это мое предположение. ... То что Зина Ком. Я удивлена, я видела в ней роль темную, серую но никак не светлую.

По Снежане чего хотели то и получили,я говорила отстаньте от нее, там самый что ни на есть чиж. Вы решили ее слить браво. Теперь будем расхлебывать. Идем за провой как она скажет так и будет. Если Мирные не натупят, то победа у них в кармане, победа в наших руках, поэтому прежде чем ходить думайте головой а не не другим местом.
Иваныч написал какую то ахинею, кто-нибудь понял смысл его речи?
Где Гарик хотелось бы его послушать
Я бы выбирала сейчас между Иванычем И Гариком


Всем смерти!

Сообщение отредактировал Анджела - Среда, 05.06.2013, 15:44
 
Форум » Конкурсы » Выпускной » Стол №4 Торт
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz