[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Божество  
Форум » Конкурсы » Выпускной » Стол №3. Десерт
Стол №3. Десерт
ГарикДата: Понедельник, 03.06.2013, 23:36 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Выпускной
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: На сражении
tease я не ошибался по поводу Аллы) все таки она принадлежала к нечестной стороне)
мыслей ноль, пошел пить)
маська, инлавов s12832


Чо ты сказал!?
 
ЮляДата: Вторник, 04.06.2013, 00:23 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Выпускной
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: На сражении
Гарик уже спалился пятый раз плохим человеком!
Обычно плохие говорят о плохих типа "он в подозрении", и про остальных ничегошеньки не говорит. Вот и в этом случае. Все ни о ком и не по чем, все мимо всего и тут "ГОВОРИЛ ЖЕ ОНА ПЛОХАЯ".

Буду наверное уже раз пятый предлагать всем вместе пить за Гарика. За Снежанну уже вдоволь выпили. Не раскидывайте тосты.


Я люблю елочки, особенно Новый год.
 
ОляДата: Вторник, 04.06.2013, 01:02 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Выпускной
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: На сражении
А вот теперь можно и порадоваться s10069 Если мафы практически слили своей игрой, то нейтралом еще хуже пришлось))

Администрация наша мне понравилась на танцах. Будим считать, что завуч сумел поднять себя в глазах общественности после предыдущего танца.
Врач тоже не спасовал. Если вылечил честного, то это один из лучших наших участников))

Валерий Беркутович, я бы советовала вам не игнорировать мой вопрос опять вы стали распускать руки. По-моему, Вам уже пора домой, такое гулянье может отрицательно сказаться на вашем состоянии(

Цитата (Валерий)
кстати а вспомните я поднимал бокал за Аллочку

Ну хоть бы порадовался за явный успех чижей для приличия! Не напомните? Это за первым застольем, когда вы так и не сказали свой тост, или во второй, когда решили меня напоить? Может кто-то ещё и не понял, но я то знаю, что вы грязный развратник

А теперь пройдемся по героям предыдущего застолья, которые куда-то пропали.

  • я не кидаюсь - я рассматриваю все варианты.

Как ни странно, эти "все варианты" уперлись только на посадку меня и нашего физрука, который походил на вас первым. А ещё говорите, что сажаете не просто тех, кто на вас ходит

  • то, что Оленька пытается найти очень-опасную-нейтральную-роль, как раз наводит на мысль, что она ею и является. Этому еще Фрейд нас учил.

Что-то прогорели вы с Фрейдом, Снежана Викторовна. Лучше бы отечественную литературу читали(Шейнова, к примеру). Тогда бы вы знали, что манипуляции могут обернуться против самого же манипулятора
  • Твоя теория рассыпалась! Например тем, что отрицательные роли - активные. Или ты все еще видишь в Оле добрую, а в Аллочке - ботана/хулиганку?


Эти слова как нельзя лучше передают всю безвыходность вашего положения.

Гаврик, они тебе и не понадобятся. Думать нужно было раньше когда ходил за своими напарниками

Тимур,  от тебя я такого поступка точно не ожидала. В критический момент не побоялся взять на себя ответственность, и принял волевое решение. Настоящий мужчина! 17


А я нормальная, почти.
 
ОляДата: Вторник, 04.06.2013, 01:08 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Выпускной
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: На сражении
Цитата (Валерий)
я поднимал бокал за Аллочку так что у меня алиби)

вы шутите? :) Вы сделали себе алиби тем, что хотели посадить непонятно когда одиночку, роль которой Вам была неизвестна?))


А я нормальная, почти.
 
ОляДата: Вторник, 04.06.2013, 01:48 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Выпускной
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: На сражении
  • твой агрессивный вход с нападками на большинство доверия особо не внушает.

На самом деле я белая и пушистая, когда меня не выводят из себя некоторые неадекватные личности curtsey
Просто я всегда всего добивалась своими силами и умом)) таблеточки тоже помогли И никогда не пыталась кому-то понравится в школе. Была такой, какая я есть. И никогда не боялась сказать всю правду-матку в лицо. Даже когда был риск уйти, я продолжала высказывать своё мнение о тех,кто мне не нравился. Этим я заслужила доверие нашей администрации. А вот постоянные подлизывания Аллочки никогда мне не нравились. Но доказать что-то у меня не было возможности. Ваша личность, Снежана Викторовна, мне тоже сразу не понравилась. Но на тот момент я не знала, кто есть кто. Многие были весьма несговорчивые. Среди тех, с кем я смогла наладить контакт, вы вызывали у меня больше доверия да и просто хотелось хоть кому-то поплакаться в жилетку. Образ сильной женщины вызывал у меня неописуемый восторг и восхищение и я купилась. За что жестоко расплатилась((
Но здесь я нашла настоящих друзей, которые стали мне верной опорой в эти суровые дни. Вместе мы сумели преодолеть козни, которые нам строили завистливые одноклассники и недобросовестные учителя, сумев вывести них на чистую воду.
 
  • У меня в отличии от тебя есть смелость

Это было очень заметно, когда на посадке вы, вместо того чтобы высказать всем свои мысли, начали думать как спасти собственную шкуру и подсчитывать, сколько голосов и на кого нужно навесить, чтобы не сесть. И только в конце от безысходности вы всё-таки решили что-то написать дельного за всё это время. Впрочем, на эту чушь никто так и не обратил внимания


А я нормальная, почти.
 
ОляДата: Вторник, 04.06.2013, 02:00 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Выпускной
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: На сражении
Цитата (Иван)
Сегодняшний тост за Снежану выглядит так, как бандитская стрелка. Проще говоря,
одни роли ищут другие роли, и боятся выгнать с праздника обычного
добряка.

Или кто-то недальновидно решил усадить проверку. Такой вариант вы не рассматривали?)


А я нормальная, почти.
 
ГарикДата: Вторник, 04.06.2013, 06:52 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Выпускной
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: На сражении
Оля,дорогуша,вы там со своими обвинениями не набрасывайтесь на меня! ведете себя, как та толстая истеричка Юля.!
Что вам может быть понятно? Что пять игроков, походивших на вас, не честные?
После сегодняшнего тоста и ночи я твердо решил наконец то выпить за Снежанну Викторовну. Но ваши вопли-сопли меня вымораживают. Юлия, ты в частности, тебе лечиться надо!!!


Чо ты сказал!?
 
АрнольдДата: Вторник, 04.06.2013, 10:20 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Выпускной
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: На сражении
Оленька-заинька)
Беркутычу домой пора. он заговариается, галюлики пошли...


Спорт сила, и от меня тоже не разит перегаром.
 
ВалерийДата: Вторник, 04.06.2013, 11:02 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Выпускной
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: На сражении
"Ну хоть бы порадовался за явный успех чижей для приличия! Не напомните? Это за первым застольем, когда вы так и не сказали свой тост, или во второй, когда решили меня напоить? Может кто-то ещё и не понял, но я то знаю, что вы грязный развратник " Оленька, я очень рад за нас и в частности за себя, потому что аллочка была мне с ролью и я рад за себя что хоть и не усадил ее, но заметил в ней это. А тебяя я садил, только из-за того что, ты была агрессивна настроена на участников выпускного. Но сейчас ты мне стала более мирная. а я достаточно трезв, чтобы уходить.

Шахматы, играйте в шахматы.
 
ВалерийДата: Вторник, 04.06.2013, 11:04 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Выпускной
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: На сражении
да и мне не нравится тандем Арни и Оленьки, что-то тут может быть не чисто

Шахматы, играйте в шахматы.
 
ЗинаДата: Вторник, 04.06.2013, 11:54 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Выпускной
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: На сражении
Цитата (Валерий)
сейчас ты мне стала более мирная
Цитата (Валерий)
да и мне не нравится тандем Арни и Оленьки, что-то тут может быть не чисто
только я вижу здесь противоречие?

Мне Оля тоже кажется пусть не лапочкой, но девочкой вполне мирной. А вот за Снежану я с удовольствием выпью, если до вечер кто-то не менее занудный не активизируется


Я не повторяю!
 
ЮляДата: Вторник, 04.06.2013, 12:29 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Выпускной
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: На сражении
Если все так хотят за неё выпить - я поддержу. Но лишь из-за того, что не выпив все разом за нее, никто не успокоится и будет до конца выпускного пить за неё!.

Как раз пары можно будет уже окончательно выделить при раскрытии её настоящего я. Тоесть будет уже видно: кто с ней, а кто был против с самого начала.


Я люблю елочки, особенно Новый год.
 
ЗинаДата: Вторник, 04.06.2013, 12:54 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Выпускной
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: На сражении
Цитата (Юля)
Как раз пары можно будет уже окончательно выделить при раскрытии её настоящего я. Тоесть будет уже видно: кто с ней, а кто был против с самого начала
Неплохая тактика, кстати, поддерживаю


Я не повторяю!
 
АнджелаДата: Вторник, 04.06.2013, 14:22 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Выпускной
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: На сражении
А я против пить за Снежану. Я лучше выпью за Олю которая больно мутная. Ну и Зина мне покоя не дает. как по мне они обе с ролями. с разными возможно, но тем не менее.

Всем смерти!
 
СнежанаДата: Вторник, 04.06.2013, 14:34 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Выпускной
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: На сражении
В первую очередь извинюсь перед - Анджелой, даже как-то не ожидала, просто, такое обилия внимания ко мне...не каждый день увидишь) Роль Аллочки удивила, конечно. 

Оля, знаешь какое основное отличие хорошего игрока от плохо? Умение чувствовать динамику игры, а она меняется после каждой фразы. Прочитай это слово еще раз меняется. Поэтому я меняю мнение. А ты копаешься в говне как-будто видишь только тех, кто мне доверяет - плохие, и тех, кто не доверяет - хорошие. Ты зациклилась. И не умеешь менять мнение. Уверенность в себе и самоуверенность - две разные черты характера. Сейчас в игре 4 негативных роли. Кто же они?

Посадка маньяка - сейчас выигрывает честным игру, но по-моему тебе принципиально посадить меня, чтоб сесть окончательно в лужу. У тебя обида затаилась? 

Вопрос всем,  какие же пары бьются, если я обычный учитель? И как Вам это поможет найти хулиганов с ботанами? Может я уже слишком стара и не понимаю современных тактик, когда посадка честного приносит много пользы.
 
Форум » Конкурсы » Выпускной » Стол №3. Десерт
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz