[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Божество  
Форум » Конкурсы » Выпускной » Стол №3. Десерт
Стол №3. Десерт
АнджелаДата: Вторник, 04.06.2013, 14:45 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Выпускной
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: На сражении
Мне вообще интересно куда попрятались наши пацаны. Педики-одуванчики. sarcastic_hand

Всем смерти!
 
СнежанаДата: Вторник, 04.06.2013, 15:26 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Выпускной
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: На сражении
И сегодня я готова поднять тост за Тимура/Гарика. Хотя душа хочет Олю
 
ГарикДата: Вторник, 04.06.2013, 16:00 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Выпускной
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: На сражении
За Гарика пить сейчас - не самый идеальный ход течения событий. Я няша^^ прям как ангелочек в белом платице и с бантиками.

Снежанна Викторовна, как вам не стыдно? Вы хотите пить за меня, только потому что меня начали активно обсуждать. И я первый сказал, что поставлю на вас крест, бебебе =Р


Чо ты сказал!?
 
ЗинаДата: Вторник, 04.06.2013, 16:28 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Выпускной
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: На сражении
Снежана, я считаю что из двойки Вы - Оля, один с ролью. Оля для меня больше честная, хоть и нервная очень. За вас я выпила еще вчера, мотивы тоже вчера описывала, были сомнения, но раздумывать особо не было когда нужно было убегать, и потому приняла именно такое решение. А придя вечером обнаружила просто поразительную активность в попытках отровнять вас на Оле и укрепилась в своем решении. За сегодня пока не произошло ничего такого, что изменило бы мое мнение.

Но еще не вечер и потому прошу Вас, Снежана  Викторовна, высказать свои соображения как опытного игрока и сообщить нам кто является ботаном, а кто хулиганом по Вашему мнению а то вы опять таки раскритиковали все что было сказано выше, а реального кандидата ни одного не назвали, да и нереального тоже

Цитата (Анджела)
Ну и Зина мне покоя не дает
Объясни, пожалуйста, чем именно я не даю тебе покоя, если я тебя еще даже ни в чем не заподозрила?


Я не повторяю!
 
ИванДата: Вторник, 04.06.2013, 16:51 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Выпускной
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: На сражении
Коллеги, я снова с вами, но хочу пока понаблюдать и почитать.

От меня не разит перегаром, потому что я не пью.
 
УрузбекДата: Вторник, 04.06.2013, 16:52 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Выпускной
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: На сражении
По трупу все ясно впринципе, на мафа она не тянула,а вот на одиночку нейтрала вполне, и маньяк свою замочил, молодец))Ладно, о сегодняшнем дня.Значит мои мысли вообще зашли в тупик.Я считал в прошлый день,что Снежана садится как честная.Потом ее вдруг начали отравнивать очень мутные персонажи.НО, сев бы ролью она бы врятли написала свои мысли, также как и Оля.Но мне очень хочется понять ее мысли насчет 4 ролей сейчас.Дальше есть Тимур, Гарик, Павлик которые для меня являются загадками и делают как будто вещи от балды.Там могут быть тупо честные, которым все равно, либо же ни рыбо ни мясо днем, как Алла.Очень хочу их послушать.

Я самый красивый.
 
ЗинаДата: Вторник, 04.06.2013, 16:53 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Выпускной
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: На сражении
Снежана, почему именно Тимур и Гарик?

Я не повторяю!
 
ЮляДата: Вторник, 04.06.2013, 17:31 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Выпускной
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: На сражении
Плохие:
Гарик.
Вообще ничего путного не говорит. Притворяется дурачком и не ищет плохих персон, да и хороших тоже. Не анализирует, иногда лишь оправдывается. Это игра не честного жителя.
Снежана. Хочет выпить за Олю не просто так, а потому что против неё скорее всего мирная Зина. То есть получается своего мнения нет, просто устраняет людей, которые против неё. Она явно уже сливается. В любом случае она тут явная посадка. Но мне ужасно хочется, чтобы первым был Гарик.

Хорошие:
Оля. Определенно добрый и положительный лучик нашего выпускного. Кто этого не видит, просто становится автоматически серыми игроками.
Урузбек. Это вторая Оля. С нормальными мыслями и позициями тут.
Зина. Пытается что-то говорить, нормально анализирует. Пока что побудет здесь. Сливать её - глупо.

Нейтрал(роли этих людей подходят и под плохих, и под хороших, но они скорее мирные):
Анджела.
Иван.

Это мои размышления. На счет остальных думаю. curtsey


Я люблю елочки, особенно Новый год.
 
ОляДата: Вторник, 04.06.2013, 17:39 | Сообщение # 39
Майор
Группа: Выпускной
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: На сражении
Цитата (Снежана)
Посадка маньяка - сейчас выигрывает честным игру

Цитата (Снежана)
не понимаю современных тактик, когда посадка честного приносит много пользы.

Снежана Викторовна, кроме ваших кэпских фраз вы ничего так толком и не сказали

Цитата (Снежана)
по-моему тебе принципиально посадить меня, чтоб сесть окончательно в лужу.


Цитата (Снежана)
ты копаешься в говне

По-моему окончательно сели в лужу как раз вы  и в явно выигрышной ситуации чижей вас охватила паника.
Вчера вы держались более достойно


А я нормальная, почти.
 
ЗинаДата: Вторник, 04.06.2013, 17:39 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Выпускной
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: На сражении
Цитата (Юля)
Снежана. Хочет выпить за Олю не просто так, а потому что против неё скорее всего мирная Зина.
Может я чего-то не поняла, но я не против Оли, наоборот я тольео ЗА, я как раз хочу пить за Снежану


Я не повторяю!
 
ЮляДата: Вторник, 04.06.2013, 17:50 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Выпускной
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: На сражении
Цитата (Зина)
Может я чего-то не поняла, но я не против Оли, наоборот я тольео ЗА, я как раз хочу пить за Снежану
ссори
не Зина, а Анджела
опечатка


Я люблю елочки, особенно Новый год.
 
СнежанаДата: Вторник, 04.06.2013, 18:01 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Выпускной
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: На сражении
Оля, что тебе мешает открыть и глаза и поверить, что я добрая? Или такой возможности ты совсем не рассматриваешь? Твою бы энергию да в нужно русло...

Зина, по Тимуру могу сказать, что на вчерашнем голосовании - он был в теме, но ничего не писал. А под конец голосования неожиданно объявился и накинул пятый. Я не считаю, что добрые роли ведут себя так. Гарик - противоречивый, потому что вчера он меня равнял, сегодня он уже против меня. Я это вижу, как попытку сделать себе легкое алиби  - а ля равнял честного, а вы все нубы ошибались.

Для меня ботаны: Урузбек и Тимур.
Хулиганы: Гарик и Оля.

Еще никто не думает о трупе маньяка. Я почти уверена, что Аллочку били, как комиссара. А она меня, как раз и равняла и говорила о том, что я честная.
 
ПавликДата: Вторник, 04.06.2013, 18:08 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Выпускной
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: На сражении
Почитал тут вас. Пить буду, скорее всего, за Гарика или Тимура.

Поступил в МГИМО.
 
ЗинаДата: Вторник, 04.06.2013, 18:09 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Выпускной
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: На сражении
Цитата (Снежана)
Я почти уверена, что Аллочку били, как комиссара. А она меня, как раз и равняла и говорила о том, что я честная


Ну и о чем это должно нам сказать? В итоге-то Аллочка серая оказалась, так что ее уверения о вашей честности никакой пользы вам не несут


Я не повторяю!
 
УрузбекДата: Вторник, 04.06.2013, 18:10 | Сообщение # 45
Майор
Группа: Выпускной
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: На сражении
Цитата (Снежана)
Оля, что тебе мешает открыть и глаза и поверить, что я добрая? Или такой возможности ты совсем не рассматриваешь? Твою бы энергию да в нужно русло...

Цитата (Снежана)
Хулиганы: Гарик и Оля.
What


Я самый красивый.
 
Форум » Конкурсы » Выпускной » Стол №3. Десерт
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz